Могу ли я продать автомобиль, если не оплачен штраф после лишения прав?

Могу ли я продать автомобиль если неоплачен штраф после лишения водительского удостоверения ст. 12.8 ч1

, Михаил, г. Волгоград
Ольга Котова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Вы можете продать автомобиль, т.к. после продажи штраф по прежнему останется на Вас. Никакой связи между этим правонарушением и ТС в данном случае нет.