Могу ли я не подписывать рапорт на принятие должности пока мне не предоставят жилье?

Служу по контракту на границе. Сейчас у нас проходят орг-штатные мероприятия и меня переводят в рамках нашего управления в другой населённый пункт. Служебного жилья там нет. Могу ли я не подписывать рапорт на принятие должности пока мне предоставят жильё? Чем мне это грозит? В идеале было бы перевестись домой, но начальство не отпускает без замены...

, Михаил Викторович, г. Нарьян-Мар1
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Если переводят на равнозначную должность, то нет