8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать гражданский иск о встречах с ребенком, если его мать подает на алименты?

Здравствуйте уважаемые защитники законных прав человека! У меня к вам развёрнутый вопрос часто ззадоваемвй скорей всего,моё имя Владимир мне 25 лет жил в гражданском браке, родился сын ему сейчас три года шесть месяцев но случилось так ,что мы не живём вместе сына не видел около трёх лет бывшей супруга настаивала на отказе ,чтоб записать ребенка на другую фамилию но я не согласился ,и вот с спустя три с небольшим года говорит мне что идёт в суд на подачу алиментов, но в то же время утверждает ,что после суда я не смогу видеть ребенка пока не оплачу за все годы ,у меня огромная просьба расскажите какие права я имею и что нужно что бы видеть собственного ребёнка официального по закону и документам, очень прошу подробно объяснить я в замешательстве не знаю имеет ли она такие права не давать ребёнка на выходные мне, с уважением к вам гражданин Юристы помогите расскажите может какие документы нужны в суде. С уважением буду ждать ответа ,спасибо.

Показать полностью
, Владимир, г. Барнаул
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

у меня огромная просьба расскажите какие права я имею и что нужно что бы видеть собственного ребёнка официального по закону и документам, очень прошу подробно объяснить я в замешательстве не знаю имеет ли она такие права не давать ребёнка на выходные мне, с уважением к вам

Владимир, вам нужно пойти ( дааавно уже) и написать исковое заявление в суд об установлении порядка общения вас и ребенка, прописав там аргументированно все ваши пожелания. В суд нужно исковое заявление, СОР ребенка, если вы в нем записаны отцом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
486 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Написать завещание на ребенка?
Здравствуйте. Вопрос следующий. Я не замужем, родился ребенок, не в браке. Отец вписан в свидетельство о рождении. Планирую покупать квартиру с использованием маткапитала, т.е. в квартире будет доля ребёнка. Может ли отец ребенка претендовать на его долю в квартире и распорядится ей, если со мной что-то случится? Как поступить, чтобы обезопасить ребенка, если вдруг мы оформим отношения? Написать завещание на ребенка?
, вопрос №4085432, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте муж военный платят под наем, у нас трое детей, если мы разведемся, то платить под наем перестанут?
Здравствуйте муж военный платят под наем , у нас трое детей , если мы разведемся , то платить под наем перестанут ? Мы бы хотели жить вместе , потому что дети ходят в школу и сад в этом городе
, вопрос №4085104, Вера, г. Москва
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.09.2017