Организация не принимает жалобу на сбои с электроэнергией

Добрый день! Мы снимаем каартиру в двухэтажном доме, у нас регулярно происходят сбои с электроэнергией, На сайте организации по снабжению электроэнергией была оставлена жалоба от лица жителей дома в котором мы проживаем. Для контакта был оставлен адрес электронной почты, Т.к. населенный пунк у нас небольшой, организация нашла мой личный номер телефона и руководитель этой организации сообщил по телефону, цитата: " вы тут никто и не имеете право вообще нам писать" . Чуть позже пришел ответ на жалобу, текст которой прикладываю ниже. Вопрос обоснованно ли мне отказали в рассмотрении жалобы если я не являюсь собственником жилья?

  • image
    .png
, Елена, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отказали немного по другому моменту. Вы анонимку отправили без указания ФИО судя по всему. Отправьте еще раз от имени собственника, а если Вы член семьи собственника, то и от своего имени реально. И припишите, что в случае если проблема не будет решена, то обратитесь в жил. инспекцию, прокуратуру и суд.

А начальника того желательно было записать на диктофон и далее в прокуратуру направить или просто в интернете выложить. Пусть жители послушают с прокуратурой на пару.

В последнее время у жкхшников по всей стране такое ощущение что осеннее обострение.