В суд какого района, истца или ответчика, нужно подавать иск?
ответчик - юр.лицо - по юр.адресу - московский район ,истец - по регистрации - центральный район. сумма договора более 70000 рублей.
в суд какого района, истца или ответчика нужно подавать иск
, елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
иск по адресу ответчика-
ответчик — юр.лицо — по юр.адресу — московский район
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3]. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.