Что делать, если не платят зарплату и требуют оплаты кредита?
здравствуйте, у нас в семье такая проблема, мужу не дают зар. плату в течении двух месяцев. в прошлом месяце оплатили кредит не в полном размере, а в этом месяце еще оплату не произвели. отдел с просроченной задолжностью звонят по 28 раз в день, угрожают и им не важно кто взял телефон, хоть дети, хоть пожилой человек. даже звонят на работу и угрожают работодателю. вчера позвонили и сказали что сегодня уже приедет люди на машине и конфискуют бытовую технику. и это все без решения суда и говорят что суд прошел без нас и они на это имеют право! сегодня уже за 5 минут времени позвонили 5 раз! куда нам можно обратиться? банк "совкомбанк". спасибо за консультацию
образец заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных можно найти здесь:
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877
с уважением,
Елена