Смена правления некоммерческой организации

Подскажите, в некоммерческой организации, решением учредителя был создан коллегиальный орган правления, можно ли его заменить, полностью,и чем это регулируется члены правления не возражают.

Заранее Спасибо!

, Андрей Иванов, г. Осинники
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Эти вопросы как правило уставом юр.лица регулируются если обязательность создание такого органа в некоторых видах юрлиц не обусловлена законом.