Что грозит виновнику за изнасилование, кражу и нанесение средней тяжести вреда здоровью?

Вопрос: какое наказание грозит парню

краткое описание: парень нанес удары девушке средней тяжести. Дело закрыли , она его простила, написали оба , что претензий к д-р д-р не имеют. Позже украл у девушки ноутбук и вернул в неисправном виде, собрав с него всю информацию и шантажировав девушку ею. На счёт ноутбука дело не возбуждалось , свидетели есть. Позже изнасиловал девушку , зная что она беременна от него. На утро после изнасиловния вызвали скорую, была угроза выкидыша. На счёт изнасиловния, дело тоже не возбуждалось, есть свидетели и вызов в скорую и назначение лечения.

Подробное описание:

В ходе ссоры из-за измены парня, парень завел руки своей девушки за спину и нанес удар коленом в копчик . Парень сбежал с места преступления и оставил лежать девушку на асфальте без движения. Прохожие и свидетели вызвали милицию и скорую. В милиции девушка простила своего парня, в надежде на создание с ним семьи. Парень на неделю пропал. Потом появился и предложил ей вместе жить и создавать семью. Потом выяснилось, что он это сделал, чтобы она не возобновляла на него дело. Узнав это, девушка ушла к маме. Парень незаконно присвоил себе её ноутбук на две недели и взломал его. Грозится все фото их совместной жизни, где она обнаженная разместить в интернете. Ноутбук вернул в сломанном нерабочем виде. Скоро выяснилось , что девушка беременна от него. Месяц парень не появлялся. Девушка каждый день плакала и испортила себе зрение . Парень доводил её грубыми смс и звонками. Довел её, до того, что сказал ей: если хочешь быть со мной выбей себе зубы, у тебя на это 40 минут или ты меня больше никогда не увидишь. Она откололась себе один зуб, находясь в состоянии доведенного им до суицидального характера. Парень через несколько дней появился и сказал приезжай ко мне, если хлчешь быть со мной. Она приехала, а он её изнасиловал и душил руками шею и закрывал рот и нос. На утро вызвали скорую. У девушки угроза выкидыша. Пока беременность удалось сохранить. Девушка хочешь рожать. Парень, он же отец ребенка, ни разу не помогал в лечении ни копчика, ни для сохранения беременности.

Уточнение от клиента

Девушка боится за свою жизнь и жизнь своего будущего ребенка. Хочет заявить на парня в милицию о краже, о нанесении средней тяжести вреда здоровью и за изнасиловние. А так же написать заявление о том, что боится за свою жизнь и он ей угрожал.

Уточнение от клиента

Экспертиза перелома есть, милиция направляла , снимки и заключение врачей от гинеколога и травматолога есть. На перемирие с ним девушка не пойдет, боится его, чморить он её будет постоянно. Решительна довести дело до конца ради сохранения своей жизни и жизни малыша. наказать не больше-не меньше, на сколько он этого заслужил

. У парня судимости не было никогда

, Ирина, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Девушка боится за свою жизнь и жизнь своего будущего ребенка. Хочет заявить на парня в милицию о краже, о нанесении средней тяжести вреда здоровью и за изнасиловние. А так же написать заявление о том, что боится за свою жизнь и он ей угрожал.
Ирина

Вопрос в чем? При таких обстоятельствах пострадавшей необходимо обращаться в полицию, но доводить дело до конца, не так как после причинения вреда здоровью средней тяжести.

О наказании говорить преждевременно, так как изложенное вами должно быть установлено следствием. Завтра девушка от всего откажется из жалости, из страха, либо по другим мотивам, еще и даст ложные показания во спасения своего знакомого и ничего не будет.

Девушке необходимо обратиться в полицию и изложить там все.

Дело, которое прекращено в связи с примирением в суде вряд будут поднимать, материалы делу будут использовать как сведения о личности виновного.

В ходе ссоры из-за измены парня, парень завел руки своей девушки за спину и нанес удар коленом в копчик. Парень сбежал с места преступления и оставил лежать девушку на асфальте без движения. Прохожие и свидетели вызвали милицию и скорую
Ирина

Данный факт требует доказывания, он ведь может отрицать данный случай, а без объективных данных (показания свидетелей в основном) его не привлечь.

Парень незаконно присвоил себе её ноутбук на две недели и взломал его.
Ирина

Если они проживали вместе парень мог пользоваться ноутбуком, взять его, принести обратно, что он и сделал. Повреждение ноутбука должно быть как минимум механическое, и потом повреждениям могут быть найдены виновным вполне безобидные причины (упал, задел об угол и т.п.) То есть необходимо все доказывать.

Довел её, до того, что сказал ей: если хочешь быть со мной выбей себе зубы, у тебя на это 40 минут или ты меня больше никогда не увидишь. Она откололась себе один зуб, находясь в состоянии доведенного им до суицидального характера.
Ирина
он её изнасиловал
Ирина

Сомнение в показаниях девушки будут иметь место в виду того, что она проживала с парнем совместно, вы говорите у них должен родиться общий ребенок. Обращалась ли она сразу после насилия в полицию, за медпомощью имеет значение.

душил руками шею и закрывал рот и нос
Ирина

Усматривается угроза убийством и причинение телесных повреждений. Обратиться в полицию думаю надо начав именно с этого факта и как можно быстрее, если это произошло накануне, пока имеются следы на теле. Это не определяющее доказательство, но хоть что-то.

У девушки угроза выкидыша
Ирина

Если такое произойдет и потерпевшая заявит о криминальной причине будет проводиться СМЭ, где будет достоверно установлены причины. При наличии признаков преступления будет возбуждено уголовное дело.

Теоретически усматривается ст.ст.116 ч.1, 119 ч.1, возможно истязание ст.117, 167 ч.1, 131 ч.1 УК РФ

Наказание в соответствии с санкциями данных статей.

Обращайтесь в полицию, если необходима поддержка при участии специалиста, то вы можете обратиться только к адвокатам на стадии следствии.

С девушкой надо очень подробно поговорить обо всех обстоятельствах, чтобы грамотно изложит свою позицию при даче показаний, правильно представить доказательства, если они есть.