Некачественная обувь и результаты экспертизы
Здравствуйте! 02.10.2015 были куплены сапоги, 19.10.2015 обнаружила ,что начала отклеиваться подошва. Отнесла сапоги, приняли на экспертизу, но уверив ,что брак мой,а не заводской. Но разве может обувь отклеиться через 3 недели??
, Лейсан, г. Уфа
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (п.5 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,
Елена