ООО не выполнило договор строительного подряда

Здравствуйте, вопрос такой: недавно мой муж как физическое лицо заключил договор строительного подряда с ООО, обязательства по договору выполнены на 20%, т.е. только залит фундамент и все. Срок действия договора закончился, что нам делать, как вернуть деньги?? Руководитель ООО прячется,не хочет разговаривать, убегает

Договор заполнялся типа прикрепленного документа

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
, Ольга Суркова,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Что-то не видно в Вашем Договоре п.7.7. по штрафам и пеням. В любом случае Вам надо действовать в рамках Закона о защите прав потребителя по оказанию некачественных услуг. Напишите официальную претензию сначала и отошлите с уведомлением о вручении и описью вложения, указав на разумный срок либо устранения недостатков, либо возврата денежных средств.Если не отреагирует, тогда суд (районный) по месту нахождения Ответчика.

Обращайтесь в чат, помогу написать претензию.