Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

ООО не выполнило договор строительного подряда

Здравствуйте, вопрос такой: недавно мой муж как физическое лицо заключил договор строительного подряда с ООО, обязательства по договору выполнены на 20%, т.е. только залит фундамент и все. Срок действия договора закончился, что нам делать, как вернуть деньги?? Руководитель ООО прячется,не хочет разговаривать, убегает

Договор заполнялся типа прикрепленного документа

  • Документ Microsoft Office Word.docx
15 Июня 2013, 04:25, вопрос №101164 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Что-то не видно в Вашем Договоре п.7.7. по штрафам и пеням. В любом случае Вам надо действовать в рамках Закона о защите прав потребителя по оказанию некачественных услуг. Напишите официальную претензию сначала и отошлите с уведомлением о вручении и описью вложения, указав на разумный срок либо устранения недостатков, либо возврата денежных средств.Если не отреагирует, тогда суд (районный) по месту нахождения Ответчика.

    Обращайтесь в чат, помогу написать претензию.

    15 Июня 2013, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats