Какое пособие по БиР мне положено, если я не восстановлюсь на прежней работе и не устроюсь на новую?
Я проработала в организации 7 лет, недавно уволилась и обнаружила, что беременна (я замужем). Какие декретные выплаты и пособие на ребёнка до 1,5 лет мне положены, если я не восстановлюсь на данной работе или не устроюсь на новую?
, Ирина, Дмитриев-Льговский
Виктор Богаченков
Здравствуйте, Ирина! Пересылаю вам консультации из ПС Консультант+ о выплатах при рождении ребенка.