Могу ли я работать в танцевальном кружке в доме культуры?

Здравствуйте, я студентка пед.колледжа. Учусь на учителя начальных классов. Последний курс. Могу ли я, по окончанию колледжа, работать в танцевальном кружке в доме культуры?

, Алена, г. Волгоград
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Имея соответствующий сертификат, можете. Наличие музыкального образования желательно. Дом культуры — не школа. Пообщайтесь с руководством ДК.