Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Налог на недвижимость

В 2014 году возможно будет уже введён налог на недвижимость. Будут ли освобождены от него пенсионеры, получающие жилищную субсидию?

15 Июня 2013, 00:31, вопрос №101126 Аркадий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Аркадий!

    Профессия юриста не тождественна ремеслу прорицателя. Государство примет закон в том виде, в котором сочтёт нужным.

    15 Июня 2013, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.