Телевизор ремонту не подлежит, а мне предлагают возврат или телевизор с меньшей диагональю
Добрый день. Отдали телевизор в ремонт по гарантии спустя пол года как он проработал. Через 45 дней сообщили что телевизор ремонту не подлежит, т.к. отсутствуют необходимые запчасти. Магазин предлагает возврат денег по цене которой приобретали телевизор или телевизор с меньшей диагональю на ту же сумму. Телевизор той же марки или аналогичный по характеристикам они выдать не могут т.к. на складе таких телевизоров нет. Что можете посоветовать?
, Артем, г. Октябрьский
Юрий Мельников
здравствуйте, в данном случае закон на стороне продавца. Советую Вам брать денежные средства.