Нужна помощь в написании жалобы на решение по жалобе

Здравствуйте!

Нужна помощь в написании Жалобы на решение по жалобе.

Суть в следующем.

Поставил машину на платную парковку (первый раз) и при оплате через смс не указал регион 199, хотя деньги успешно списались с счета мобильного телефона. Мало того по истечении 2 часов парковки, я еще ее продлил на час. Все это отражено в смс. Общая сумма парковки 120 руб.

Я написал жалобу в ГКУ "АМПП", приложил распечатки с экрана телефона, но получил ответ, что за указанный в постановлении период времени оплата парковки за размещение ТС с данным рег. номером в системе отсутствует. Правонпрушение оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения.

10 суток еще не прошло.

Вот теперь хочу обжаловать в суде. Может еще биллинг оператора сотовой связи приложить?

, Владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Биллинг обязательно приложите, скриншоты распечатайте. Обращайтесь с жалобой в суд, указывайте, что Вы со своей стороны обязанность по оплате выполнили полностью.