Почему банк не закрывает счет умершего клиента при нулевом балансе?
Клиент банка ренесанс кредит у которого была в пользовании кредитная карта умер 2 апреля 2015года А 17 апреля его сын оплатил полностью долг заблокировал карту сдал документы что отец умер. Но через месяц снова начали приходить суммы за обслуживание счета и рассылку смс сообщений Правомерно ли банк не закры счет умершего клиента с погашенным полностью кредитом. Сын умершего на данныймомент служит в армии и лично в банк явиться не может