8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться и что делать, чтобы быстрее развестись?

Добрый день!У меня сложилась такая ситуация. С мужем живем уже 4 года. Отношения давно сошли на нет. Хочу с ним развестись. Но у нас есть сын,которому еще нету 3 лет. Муж тоже за развод. Подскажите куда обратиться и что делать чтоб быстрее развестись?

, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
С мужем живем уже 4 года. Отношения давно сошли на нет. Хочу с ним развестись. Но у нас есть сын, которому еще нету 3 лет. Муж тоже за развод. Подскажите куда обратиться и что делать чтоб быстрее развестись?
Александра

Пишите исковое заявление о разводе в суд и в нем же просите взыскать алименты с отца ребенка

0
0
0
0
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Необходимо подать исковое заявление о расторжении брака в Мировой суд по месту жительства, приложить к заявлению подлинник и копию св-ва о браке, копию о рождении ребенка, госпошлина 600 рублей. Образцы заявлений размещены в суде, можно взять в инетернете

1
0
1
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ПРи наличии ребенка развод только в суде. Если нет спора о ребенке, с кем будет проживать, то в мировой суд. если спор о ребеннке есть, то в районный суд иск. Расторжение брака займет примерно 2-3 месяца

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2017