Как обязать администрацию снести аварийный дом?

Здравствуйте,наш барак постройки 1936 года.Признан хабаровским краевым судом аварийным,но администрация города,сказала мы его сносить не будем,а будем реконструировать.Мы назначали независимую экспертизу,-которая признала дом аварийным,и краевой суд учёл её ,но администрация города,1,5 года тянет с межведомственной комиссией,а теперь будут перестраивать,но дом обвальный,эксперт сказала,крыша держится на печке,он может рухнуть в любой момент.Вопрос:Каким образом обязать администрацию города Хабаровска снести наш аварийный дом

, Дмитрий, г. Хабаровск
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Для начала обратитесь в прокуратуру с целью проверки действий администрации по соблюдению требований закона касающихся процедур признания дома аварийным и переселения жителей.