Удалили здоровый зуб вместо больного, можно ли получить компенсацию?

Здравствуйте! Мне удалили вместо больного зуба здоровый .Стоматолог ошиблась с № зуба.Поликлиника признала вину.Предлагают поставить имплант через полгода.Какой документ я должна потребовать с поликлиники, что бы через полгода меня не забыли и могу ли я взять компенсацию деньгами в каком размере?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне удалили вместо больного зуба здоровый.Стоматолог ошиблась с № зуба.Поликлиника признала вину.Предлагают поставить имплант через полгода.Какой документ я должна потребовать с поликлиники, что бы через полгода меня не забыли и могу ли я взять компенсацию деньгами в каком размере?
Людмила

Здравствуйте. Самый простой способ — заключить договор безвозмездного оказания услуг (о том, что Вас протезизируют в такие-то сроки, безвозмездно). Подписать этот договор сейчас.

Ещё вариант — подавать в суд, заключить мировое соглашение, утвердить его у судьи.

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!Как с Вами связаться ,если нужна будет консультация?

Оставляю свои контакты.