8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удалили здоровый зуб вместо больного, можно ли получить компенсацию?

Здравствуйте! Мне удалили вместо больного зуба здоровый .Стоматолог ошиблась с № зуба.Поликлиника признала вину.Предлагают поставить имплант через полгода.Какой документ я должна потребовать с поликлиники, что бы через полгода меня не забыли и могу ли я взять компенсацию деньгами в каком размере?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне удалили вместо больного зуба здоровый.Стоматолог ошиблась с № зуба.Поликлиника признала вину.Предлагают поставить имплант через полгода.Какой документ я должна потребовать с поликлиники, что бы через полгода меня не забыли и могу ли я взять компенсацию деньгами в каком размере?
Людмила

Здравствуйте. Самый простой способ — заключить договор безвозмездного оказания услуг (о том, что Вас протезизируют в такие-то сроки, безвозмездно). Подписать этот договор сейчас.

Ещё вариант — подавать в суд, заключить мировое соглашение, утвердить его у судьи.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!Как с Вами связаться ,если нужна будет консультация?

Оставляю свои контакты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Медицинское право
Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились?
Добрый день! Маме делают протезирование в государственной поликлинике, часть зубов железные бесплатно, а 6 передних зубов из керамики за деньги. Керамические зубы сделали кривыми. Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились? Спасибо!
, вопрос №4087851, Жанна, г. Москва
Все
Можно ли будет получить паспорт РФ на территории ЛНР в упрощённом
Можно ли будет получить паспорт РФ на территории ЛНР в упрощённом порядке после 1 июля 2024года?
, вопрос №4087482, Елена, с. Луганск
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017