Права наследования родного сына и завещание на сожительницу
Здравствуйте! В 2006 году у меня умер отец.Я его родной сын.Проживаю в дркгом городе. Недавно,я узнал о его смерти.Но оказывается он квартиру завещал своей сожительнице и ее дочери.После его смерти,все перешло к ним.Почему меня не уведомили о его смерти ,ведь я единственный его сын.Что я могу сделатью
, константин, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Если вы несовершеннолетний или наоборот пенсионер, то вы имеете право на обязательную долю. Если же нет, то все отойдет наследникам по завещанию