Прописка человека, по факту не проживающего

Здравствуйте! Я одинока, живу в частном доме. У меня прописан внук, 1982 г.р., который по факту давно проживает не в моем доме… И вот уже около полугода ко мне приходят письма по его задолженностям за какие-то кредиты из банков «быстрых денег». Все бы ничего, но теперь стали приезжать коллекторы, угрожая, что отберут у меня дом и т.п. Но я не брала никаких кредитов, с внуком связи уже давно нет. Что мне делать? Как мне его выписать? Или что вообще можно сделать в моем случае? Боюсь, что на старости лет останусь на улице. Спасибо всем кто ответит.

, Галина,
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Все бы ничего, но теперь стали приезжать коллекторы, угрожая, что отберут у меня дом
Галина

Никто ничего у Вас не отберет. Не беспокойтесь. Если приедут еще раз — вызывайте полицию.

Что мне делать? Как мне его выписать?
Галина

Обратитесь в суд с иском о снятии внука с регистрационного учета.

Или что вообще можно сделать в моем случае? Боюсь, что на старости лет останусь на улице
Галина

Не волнуйтесь. Приехали коллекторы — звонок в полицию.

Чтобы выписать внука — иск в суд.