Снятие денег со сберкнижки, которую бабушка сделала на меня

Здравствуйте! Хотела узнать бабушка сделала на меня сбер книжку, и отдала мне договор о вкладе. Можно ли снять по ней деньги? Заранее спасибо

, Олеся, г. Самара
Хотела узнать бабушка сделала на меня сбер книжку, и отдала мне договор о вкладе. Можно ли снять по ней деньги?
Олеся

А сколько вам лет ?

Ст. 26 Гражданского кодекса:

2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими;