Какой перечень документов необходим при реорганизации ООО?

Добрый день.

Производится реорганизация ООО (смена наименования ООО, ввод нового участника ООО, увеличение уставного капитала, смена основного вида деятельности, изменение дополнительных видов деятельности).

Вопросы:

1. Какой перечень документов необходим?

2. Каков порядок формирования документов (сначала смена наименования и потом формирование остальных документов с новым наименованием или формирование документов со старым наименованием ООО)?

3. Основной вид деятельности 50.30. Для торговли аксессуарами (дворниками, сувенирами, ковриками и т.д) достаточно только этого ОКВЭД?

, Александр, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Все изменения происходят через принятие решений членами общества или советом директоров (как записано в Уставе). Все это можно сделать одновременно. Вопросы очень объемные, здесь на них ответить сложно. Обращайтесь — помогу.