648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Бухгалтерия не оплачивает учебный отпуск

Добрый день! Бухгалтерия не оплачивает учебный отпуск ссылаясь, что это второе средне-профес. образование и что оно не по профилю. Работаю воспитателем учусь в колледже искусств.

19 Октября 2015, 07:42, вопрос №1010782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Бухгалтерия не оплачивает учебный отпуск ссылаясь, что это второе средне-профес. образование и что оно не по профилю
Елена

Елена, дело не в том, что образование не по профилю, а в том, что образование этого уровня Вы получаете не впервые. В соответствии с ТК РФ (ст. 177) гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.

Удачи Вам!

19 Октября 2015, 13:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут