8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение затрат на адвоката и экспертизу ДНК

Здравствуйте,подскажите!Отец умер,с ним год встречалась девушка о которой ни кто не знал.После смерти отца она оказалась беременна родила,подала в суд,назначили экспертизу ДНК,выиграла.Теперь опять подала в суд,хочет чтоб возместили затраты на адвоката(25 000)чек прилагает и ДНК(30 000)так же есть чек,но почему,ведь это ей надо было,причём тут ответчики и как опротестовать?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Теперь опять подала в суд, хочет чтоб возместили затраты на адвоката(25 000)чек прилагает и ДНК(30 000)так же есть чек, но почему, ведь это ей надо было, причём тут ответчики и как опротестовать?
Валентина

Если решение суда еще не вступило в силу, то вы имете право подать на апелляцию и оспорить его ( попытаться).Но, если вы проиграете, то и дополнительные расходы, по второму суду тоже взыщут с вас.Имейте это в виду.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите как оспорить и что можно предъявить?например

Валерий Олейник
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Валентина!

Для ответа на ваш вопрос неплохо бы ознакомиться с копией искового заявления ....

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2017