Возмещение затрат на адвоката и экспертизу ДНК

Здравствуйте,подскажите!Отец умер,с ним год встречалась девушка о которой ни кто не знал.После смерти отца она оказалась беременна родила,подала в суд,назначили экспертизу ДНК,выиграла.Теперь опять подала в суд,хочет чтоб возместили затраты на адвоката(25 000)чек прилагает и ДНК(30 000)так же есть чек,но почему,ведь это ей надо было,причём тут ответчики и как опротестовать?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Теперь опять подала в суд, хочет чтоб возместили затраты на адвоката(25 000)чек прилагает и ДНК(30 000)так же есть чек, но почему, ведь это ей надо было, причём тут ответчики и как опротестовать?
Валентина

Если решение суда еще не вступило в силу, то вы имете право подать на апелляцию и оспорить его ( попытаться).Но, если вы проиграете, то и дополнительные расходы, по второму суду тоже взыщут с вас.Имейте это в виду.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите как оспорить и что можно предъявить?например

Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Валентина!

Для ответа на ваш вопрос неплохо бы ознакомиться с копией искового заявления ....