8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо срочно сменить адрес, по которому мне назначен административный надзор

В июне 2015 года по решению суда мне назначен административный надзор по указанному мною адресу. Я освобождаюсь из МЛС в декабре 2015 года. По адресу , который был мною указан при установлении мне адм. надзора , произошли изменения : меня не могут там принять, т.к. лицо, к которому я собирался на проживание и было указано мною как лицо предоставляющее мне место проживания, по этому адресу не проживает. В данном населённом пункте у меня нет ни знакомых, ни родственников, ранее там никогда не проживал и прописан не был. Сейчас меня после освобождения приглашает на проживание в г. Тюмень дальняя родственница, которая готова предоставить мне место проживания в своей квартире. Куда мне обращаться для смены адреса по которому я буду проживать и соответственно по этому адресу будет осуществляться адм. надзор? В ИК, где до декабря 2015 г я нахожусь до конца окончания срока наказания ? в суд, установивший надзор? или ИК по моему заявлению о смене адреса проживания после освобождения из МЛС сама оформит смену адреса по надзору?. Какое заявление надо писать в моём случае? Уточню, что сейчас 19 октября, а освобождаюсь я в декабре 2015. Хватит ли времени на изменение адреса по надзору?

Показать полностью
, Марина, г. Тюмень
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Тут зависит от того наложенно ли на вас ограничение в виде запрета на выезд с территории по месту проживания или не наложено. Все остальные ограничения не привязывают Вас к территории и можно просто ходатайствовать перед администрацией исправительного учреждения о направлении постановления об адмнадзоре по избранному месту жительства. И там исполнять остальные ограничения. Если на Вас наложено ограничение привязывающее Вас к территории то вам необходимо обращаться в суд с ходатайством об изменении данных ограничений.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Тюмень

http://vartovgor.hmao.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo#{"tab":"date_search","case":{"case_id":"9493982","delo_id":"1540005","server_number":1,"case_uid":"null","case_tab":"documents"},"form_values":{"H_date":"25.06.2015"}}. Я не могу чётко сказать, наложено ограничение или нет по в виде запрета на выезд, могу лишь скопировать ссылку на судебный документ. Подскажите, пожалуйста, при таком решении куда обращаться : в суд или к администрации ИК?

Там открывается список дел. Какое необходимо смотреть?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Уголовное право
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел
Здравствуйте ! Пришла такая смс. Скажите как реагировать? Получено заявление в отношении вас Маруева Е.В Зарегистрировано в КУСП №18774 от 27.02.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться 23.04.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 74. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ. При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(999) 561-48-08 Ст. л-т полиции Слуцкий Е.М.
, вопрос №4094780, Евгения, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые подтвердили снова, когда был уже мобилизован, так-же имею травму ноги которач снова обострилась, ногу оперировали еще по срочной службе но категорию не сменили и так-же стоит А1. Добиться ВВК не получаеться, и ехать на СВО зная сове здоровья желание не имею. Что делать?
, вопрос №4093940, Михаил Белокопытов, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я сменить фамилию, ранее (с 2021по 2023) был условно осужден?
Здравствуйте! Могу ли я сменить фамилию, ранее (с 2021по 2023) был условно осужден?!
, вопрос №4093134, Альберт, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017