Мой автомобиль попал в ДТП, а водитель скрылся
Мой авто попал в ДТП,при этом он виновен,ударился в припаркованный автомобиль.За рулём моей машины был неустановленный водитель,скрылся с места ДТП.Мой авто не на ходу,на штрафтоянке.Пострадавший автомобиль на ходу,но причинён сильный ущерб.Пострадавших людей нет.Как мне действовать?Подавать на угон?Дтп произошло в минувшую пятницу.
, Сергей, г. Набережные Челны
Михаил Петров
Добрый вечер. А до данного ДТП, Вы о судьбе своего авто не знали? Если действительно имел место угон, тогда об этом стоит заявить в полицию.