Защита имущества, не принадлежащего должнику

В моей квартире прописаны две дочери.Одна из них не проживает в квартире около 10 лет и она является должником банков.Могут ли судебные приставы описать не принадлежащее ей имущество?

, Малютин Александр Никитович, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
В моей квартире прописаны две дочери.Одна из них не проживает в квартире около 10 лет и она является должником банков.Могут ли судебные приставы описать не принадлежащее ей имущество?
Малютин Александр Никитович

Если она ваш адрес указала в банке, то да могут описать имущество, а вам потом придется исключать его из описи и доказывать, что оно ваше, а не ее