Будем ли мы собственниками жилья при покупке?
продав приватизированную квартиру, при покупке нового жилья являемся ли мы собственникаими жилья или опять это будет госсобственность
, Рая, г. Уфа
при покупке нового жилья являемся ли мы собственникаими жилья или опять это будет госсобственность
Здравствуйте!
При покупке нового жилья собственником становится покупатель, то есть вы.