Как решить вопрос с огромной суммой долга, не потеряв работу?
Работаю в крупной организации, имею постоянный средний доход около 90 тыс, но мои долговые обязательства больше этой суммы.
Так получилось, что являюсь игроманом. За год набрал долгов на общую сумму около 3 млн (друзья, банки, микрофинансовые организации). В этом месяце должен вернуть более 250 тыс, таких денег у меня нет, перекредитоваться негде.
Как можно, не потеряв работу, решить свою проблему? До текущего момента просрочек по платежам нет.