Можно ли избежать реального срока по статье 158 ч 2 и действует ли на эту статью амнистия?

дейтвует ли амнистия на статью 158 ч 2 и что можно сделать чтобы избежать реального срока и как можно удалить пункт в

, руслан, г. Бугульма
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, когда было совершенно преступление? обвиняемый ранне привлекался к уголовной ответственности?