Можно ли избежать реального срока по статье 158 ч 2 и действует ли на эту статью амнистия?
дейтвует ли амнистия на статью 158 ч 2 и что можно сделать чтобы избежать реального срока и как можно удалить пункт в
, руслан, г. Бугульма
Добрый день! Уточните, когда было совершенно преступление? обвиняемый ранне привлекался к уголовной ответственности?