Что имеет право сделать учитель по отношению к ученику?

Что имеет право сделать учитель по отношению к ученику по закону и что не имеет право? Многое говорится в уставе школы, но толком объяснение никто не может дать

, Никита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Многое говорится в уставе школы, но толком объяснение никто не может дать
Никита

Так вот все, что записано в уставе школы + то, что не запрещено законом.