Как оценить стоимость доли для последующего выкупа?

Здравствуйте, в семье шесть человек, родители и четверо детей, приватизировали квартиру в 2007г и следовательно у каждого теперь 1:6, как оценить стоимость одной доли, для последующего выкупа?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Самый простой способ: получить справку о кадастровой стоимости, которая сейчас крайне близка рыночной и посчитать от цены 1/6 долю.