Проблемы с погашением кредита после передачи в другой банк

Здравствуйте! Я оплачивала спокойно нормально по 3000 тыс кредит в Связном банке,пока меня не перевели в Тинькофф банк и началась проблема за проблемой положила 12 тыс на погашение кредита а они посчитали только 3000 тыс говорят что остальное уходят на проценты 36 % в связном.Можно ли как то решить эту проблему?

, Залина, г. Нальчик
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Что значит Вас перевели в Тинькофф банк? Вы взяли ещё один кредит в Тинькофф банке, или?

Залина
Клиент, г. Нальчик

Нет просто мой долг остался как есть токо теперь я оплачиваю через тинькофф карту

Для решения Вашей проблемы необходимо ознакомиться с кредитным договором. Я не могу заочно Вам помочь.