Как снять банковский арест с имущества, если муж является поручителем?
Здравствуйте. Мой муж является поручителем, заемщик не оплачивает свой долг. Наше имущество арестована и счет в банке также, муж не может получить свою пенсию. Как решить эту проблему? У заемщика есть только дом который он купил в ипотеку. Заранее спасибо за ответ
, Гелюся, г. Набережные Челны
Лада Колковская
У заемщика есть только дом который он купил в ипотеку.
Гелюся
Так вы созаемщики по этой ипотеке его?
Илья Казаков
Наше имущество арестована и счет в банке также, муж не может получить свою пенсию.
Гелюся
Добрый вечер,
Кем арестовано имущество? на основании чего?
Нет, дом оформлен на жену