Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ суда дать время на ознакомления с иском

Меня вызывают на судебное заседание(повесткой)На собеседовании я не была.С Иском не ознокомлена.Имеет ли права суд мне отказать дать мне время на ознокомления с иском и что бы нанять адвоката,так как истец против?

14 Июня 2013, 18:34, вопрос №100948 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Ольга!

    Независимо от позиции истца, суд обязан предоставить Вам разумный срок на подготовку и для этого отложить заседание.

    14 Июня 2013, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Это ваше право предусмотренное ст35гпк рф и никто его вас лишить не может

    При начале заседания письменно заявляйте ходатайство

    14 Июня 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats