Будут ли проблемы при возврате подменного товара, если есть неуказанный в акте дефект?

Принял смартфон подменный товар на время ремонта. Описал внешнее состояние царапины и потертости. Дома увидел что задняя крышка слегка отходит примерно на 1-2 мм с одной стороны (не плотно прилегает). Будут ли проблемы при возврате подменного товара?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Будут ли проблемы при возврате подменного товара?
Дмитрий

Вопрос к гадалке.

Поскольку аппарат БУ, то не должно быть, но лучше заявить об обнаруженном дефекте товара.

Успехов.