Как действовать при систематическом отключении электричества?
здравствуйте, у нас дом на 4 квартиры , 3 из них в собственности . жильцы из 4 ой квартиры постоянно выклычают отопление по всему дому . подскажите какие меры мы можем предпринять живем в архангельской области . разговоры с ними не к чему не приводят. только агрессия с них стороны.
, Марина, г. Вельск
Александр Самарин
Здравствуйте. Обращайтесь в жил. инспекцию и прокуратуру по факту незаконного отключения соседями отопления. Разок другой оштрафуют, будут думать впредь.
благодарю за ответ.