Нужен ли налоговой инспекции при проверке путевой лист?
Наша компания оказывает транспортные услуги по перевозке пассажиров без учета гсм, и другой организации с учетом гсм. нужен ли налоговой инспекции при проверке путевой лист? Или достаточно акта выполненных работ, счет-фактуры и реестра по маршрутам.
, Маргарита, г. Москва
Александр Кузнецов
Путевой лист в первую очередь предназначен для бухгалтерии юридических лиц, а также для сотрудников налоговой инспекции. Именно этот первичный документ позволяет учитывать расходы на бензин и вычитать их из налогооблагаемой базы.