Можно ли вернуть деньги за полис ОСАГО и госпошлину, если покупка авто отменилась?

Хотели купить машину. Наэтапе оформления был приобретен полис ОСАГО на нового владельца. На последнем этапе сделка не состоялась. Могу ли я вернуть потраченные денежные средства за полис и госпошлину, если авто приобретено не было?

, Валентина, г. Саратов
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в страховую компанию об отказе от страховки в течении 14 дней.

В с изменением собственника Вам обязан вернуть сумму минус проценты и время, которое уже действует страховка.