Как осуществить уплату штрафа за переход улицы в неустановленном месте?

Здравствуйте!

Я пешеход, машину не вожу.На руках есть только протокол ( т.к. с нарушением не согласна) .Больше мне ничего не выдали.В протоколе даже не написана сумма штрафа. 10 дней еще не прошло с момента составления.Какие мои действия? Если я хочу оплатить штраф сейчас,как мне это сделать? Постановление (второй экз.) не выдали на руки.Спасибо

, Ирина, г. Белогорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Обжалование в установленном законом порядке