Можно ли запросить копии резолютивной части решения, принятого советом адвокатской палаты?

06.09.15 мной была направлена жалоба на действия адвоката в адвокатскую палату . 29.09.15 дисциплинарное производство было прекращено. Могу ли я запросить копии резолютивной части заключения, а также решения, принятого Советом адвокатской палаты.О месте и времени заседания Совета я не была извещена. Как поступить, если в высылке документов будет отказано.Спасибо.

, Галина Чижова, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я запросить копии резолютивной части заключения, а также решения, принятого Советом адвокатской палаты.О месте и времени заседания Совета я не была извещена. Как поступить, если в высылке документов будет отказано
Галина

Галина, во-первых, Вас безусловно должны были извещать, во-вторых, Вы вправе ознакомиться с материалами дисциплинарного производства. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Галина Чижова
Клиент, г. Екатеринбург

Юрий Валерьевич, благодарю Вас за разъяснение. Всех Вам благ.