8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить права, если в ХТЛ выявили наркотическое опьянение?

Здравствуйте. Ситуация такая, мой муж находился в своей машине ни куда не ехал, подъехали содрудники амона и попросили проехать на мед.освидетельствование.так как мой муж ничего не употребляет он согласился проехать. Сделали экспресс тест,показал отрицательный результат но отправили на хтл показало в моча анфитомин, уже прошла неделя что нам делать и что ожидать?

, Валентина, г. Набережные Челны
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте. Ситуация такая, мой муж находился в своей машине ни куда не ехал, подъехали содрудники амона и попросили проехать на мед.освидетельствование.так как мой муж ничего не употребляет он согласился проехать. Сделали экспресс тест, показал отрицательный результат но отправили на хтл показало в моча анфитомин, уже прошла неделя что нам делать и что ожидать?
Валентина

Здравствуйте, поясните пожалуйста, а протокол об административном правонарушении составлялся? И если да то какая статья КоАП РФ в нем указана?

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Набережные Челны

Протокол не составляли,гаи не вызывали. Заполнили справку о прохождении теста и все. Потом ему документы отдали он уехал.

Валентина
Валентина
Клиент, г. Набережные Челны

Сейчас хотят его привлечь якобы к административному правонарушению по ст.6.9

Похожие вопросы
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на сво, мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта
Подписал контракт на сво,мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта.
, вопрос №4092823, Алексей, г. Москва
Военное право
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно определил категооию Д и увольнение по статье 13.Сейчас на лечение направили в главный военный госпиталь Бурденко диагноз воспаление передней лобной части головного мозга положена мне выплата и какая?
, вопрос №4092862, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2017