необоснованное увольнение

Здравствуйте, ситуация такова, я визитный мерчендайзер с свободным графиком работы, т.е у меня много мелких фирм, и я работаю по трудовому соглашению, со стороны работодателей претензий пока нет, но ГМ Магнит, один из многих мест работы, меня не пускает заняться своей прямой деятельностью, директор сказал что типа он не помнит почему он дал такое распоряжение, но видимо я что то нарушила......уже интересно не зная меня в лицо не помня за что, но утверждает что я являюсь нарушителем....при чем не дает мне возможность исправить положение.... я могу предположить что это может быть, но данный ляп, это не тот повод от которого меня унизительно не допускают к работе, а именно я в один из дней забыла простикеровать жевательную резинку, ну у всех бывает, кто то что то забывает, а тем более у меня был чек на нее, я даже написала объяснительную, но вот через несколько дней мне закрыли доступ для работы в магазине....охрана возомнила себя всемогущими, соответственно дерзость и грубость была неотъемлемой частью того момента.......... Что можно в этой ситуации сделать...????

, СветЛана, г. Краснодар
Юлия Королева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Светлана! Вы можете обратиться с жалобой на необоснованное увольнение в трудовую инспекцию или же сразу в суд.