Можно ли взыскать недостающую сумму для проведения ремонта авто со страховой?
ДТП в августе 2015г . Повреждения автомобиля задний бампер и фонарь- всё под замену. Страховая выплатила 27000руб. При подсчете на сайте РСА стоимость заменяемых частей составляет 25000 руб, с учетом износа. С этой суммой согласен, а вот со стоимостью работ возникает вопрос. У официального дилера стоимость работ+стоимость краски 17000 руб. Можно ли взыскать недостающую сумму (25000+17000-27000=15000руб) со страховой и какие документы необходимы, достаточно ли предварительной сметы (счета) дилера? Автомобилю 2года, т.е находится на гарантии и всё обслуживание до ДТП производилось у официального дилера.