Можно ли после отказа от прописки и приватизации вступить в право собственности?
Здравствуйте!
Я с малолетним ребенком проживаю в Ленобласти, здесь прописана. Мои родственники в Крыму требуют прислать заказным письмом отказ от прописки и приватизации в Крыму (я там была прописана 26 лет). Смогу ли я после отказа вступить в права собственности?
Здравствуйте Мария. В двух местах одновременно вы прописаны быть не можете. И добровольный отказ от участия в приватизации влечет за собой невозможность в будущем вступить в права собственности.