Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько проверок различными органами за месяц может проводиться в средней школе?

В июне месяце школу проверят: транспортная инспекция (на предмет осуществления подвоза учащихся) - плановая проверка; госпожнадзор - плановая проверка; рособрнадзор - плановая проверка; санэпидстанция - внеплановая (предмет проверки лагерь при школе). У меня вопрос: сколько в месяц можно по закону проводить проверки? Просто физически это все осуществить невозможно.

14 Июня 2013, 16:45, вопрос №100848 Константин, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats