Как правильно указать технические характеристики запчастей для тракторов при закупке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить при покупке запчастей для тракторов: дать в описании технические характеристики каждой из перечня, либо можно предоставить каталожный номер продукции. Если возможен 2 вариант-то существует ли единый реестр или каталог таких запчастей?

, Алиса, г. Белгород
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете поступить следующим образом: указать марку трактора, год его выпуска, VIN, и указать перечень запчастей, которые Вам необходимы. Указание VIN позволит потенциальному поставщику подобрать те запчасти, которые подходят именно к Вашему транспорту