Что делать, если задолженность по кредитам я не могу оплатить в данный момент?

У меня много кредитов в банках и МФО по объективным причинам сейчас платить не могу, только после 1 января 2016г., что мне делать, с чего начинать банки не рефинансируют кредиты?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
У меня много кредитов в банках и МФО по объективным причинам сейчас платить не могу, только после 1 января 2016г., что мне делать, с чего начинать банки не рефинансируют кредиты?
Андрей

Вы хотите обанкротиться? Какая сумма долга у вас ?

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

550000тыс. а как лутчше поступить обанкротиться или получить кредитные какникулы на 3 мес, просто с нового года будет другая работа и зарплата повыше?

Андрей

Андрей, это уж на ваше усмотрение. Но, лично мое мнение, как практикующего юриста, обанкротиться молодому и работоспособному человек и не просто, и не дешево и… перспективы себе «обрежете», поэтому я б советовала просить " каникулы", но решать вам