Можно ли опекуну снять накопителную часть пенсии ребенка 14 лет

Здравствуйте! Я являюсь опекуном ребенка которому в июне исполняется 14 лет(больше 6 лет )на его сберкнижку поступаю денежные средства(пенсия по потери кормильца и + еще какие-то дополнительные небольшие деньги),можно ли будет снять эти деньги при получении ребенка паспорта?Зараннее спасибо

, Алина Волчкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут